ID Rumah di Sakura School Simulator, Rumah Mewah, Rumah Yotuber, dan lainnya

Apakah kamu salah satu penggemar berat game Sakura School Simulator? Jika iya, pasti tidak asing lagi dengan berbagai ID rumah, Rumah Mewah, Rumah artis dan Rumah YouTubers , Masjid dan lain sebagainya yang terkenal di Indonesia yang aktif bermain dalam game ini.

Dalam artikel ini, kamu akan mendapatkan setidaknya sepuluh ID rumah yang penuh kreativitas dan karakteristik unik dari para tokoh terkenal ini.

ID Rumah Sakura School Simulator

Nah Kamu dapat memilih berbagai jenis ID rumah yang akan kami sediakan, Lebih dari 100 Rumah. Mulai dari Rumah artis, Rumah Yotuber, Rumah sederhana, rumah Hantu, Waterpark, dan masih banyak lagi.

Sebelum menuju Kumpulan ID Rumah di Sakura School Simulator, Mari kita bahas dulu Siapa saja artis dan yotuber tersbut ? Karena siapa tahu kamu akan menemukan inspirasi untuk mendesain rumah virtualmu sendiri!

1. Rumah Ria Ricis

ID rumah Ria Ricis

Dalam ID rumah milik Ria Ricis, kamu akan merasakan ledakan kreativitas yang terekspresikan melalui penggunaan warna yang cerah dan penuh semangat. Ria Ricis, seorang YouTuber populer, telah menghadirkan kepribadiannya yang riang dalam setiap sudut rumahnya. Dari poster musik hingga koleksi mainan yang lucu, kamu akan menemukan elemen-elemen yang mencerminkan semangatnya.

Setiap sudut di rumah Ria Ricis memancarkan keceriaan, dan ini adalah tempat yang sempurna untuk menginspirasi kreativitasmu sendiri. Dengan melihat desain interior yang penuh warna ini, kamu mungkin mendapatkan ide untuk merancang ruangan dalam gaya yang sama.

ID Props Squid Game Sakura School Simulator lengkap

2. Rumah Youtuber Naisa Alifia Yuriza (N.A.Y)

ID rumah milik Naisa Alifia Yuriza, atau yang dikenal sebagai N.A.Y, adalah tempat yang penuh semangat dan kreativitas yang menginspirasi. Ruangan ini mencerminkan semangat muda dan keinginan untuk terus berkarya. Kemasan dekorasinya dinamis dan warna-warna cerah, rumah ini adalah sumber inspirasi bagi siapa saja yang ingin mengejar passion mereka.

Jelajahi setiap sudut rumah N.A.Y dan biarkan semangatnya mengisi dirimu. Temukan ide-ide kreatif yang bisa kamu terapkan dalam hidupmu, baik dalam game maupun di dunia nyata.

3. Rumah Gin Game

ID rumah milik Gin Game membawa kamu masuk ke dalam dunia game yang penuh dengan kreativitas dan kegembiraan. Rumah ini adalah cerminan dari cinta dan dedikasi Gin Game terhadap industri game. Dengan aksesori yang terinspirasi dari berbagai game terkenal, rumah ini adalah tempat ideal bagi para pecinta game untuk mengeksplorasi ide-ide baru.

Setiap sudut rumah ini menyiratkan cerita tentang perjalanan seorang gamer. Dari poster hingga replika karakter, semuanya dirancang dengan penuh kasih sayang. Jadi, jika kamu seorang penggemar game sejati, jangan lewatkan kesempatan untuk menjelajahi ID rumah ini.

8. ID Rumah Mewah Emas

Beranjak dari daftar ID Sakura School Simulator, kita menemukan rumah mewah dengan sentuhan emas.

Dengan nomor ID 57161854876736, rumah ini mengundang dengan kemewahan yang bersinar. Setiap sudutnya dirancang dengan teliti untuk menciptakan suasana yang istimewa.

9. ID Rumah Kaca, Elegansi Modern dalam Desain

Dengan nomor ID 81161863888261, rumah mewah kaca mempersembahkan desain yang mengusung elegansi modern. Setiap detailnya memberikan nuansa futuristik yang menawan. Bagi pecinta desain kontemporer, rumah ini adalah sumber inspirasi yang tak terhingga.

10. Rumah Klasik Bergaya Eropa

Terakhir dalam daftar ID Sakura School Simulator adalah rumah klasik bergaya Eropa dengan nomor ID 52161593929772. Rumah ini memancarkan keindahan yang abadi, membawa kita kembali ke era kemegahan Eropa. Dengan elemen-elemen klasik yang dipadukan secara apik, rumah ini adalah contoh sempurna dari keanggunan zaman dulu.

ID Jembatan Sakura School Simulator, Jembatan Merah, Kaca, Menuju awan

Daftar ID Rumah Di Sakura School Simulator

Ada Banyak sekalia ID rumah yang bisa di Save di aplikasi Game Sakura School Simulator. Nah, kamu Bisa lihat dan simpan dalam permainan. Langsung saja nih, berikut daftarnya.

1. ID Rumah Artis dan Yutuber Sakura School Simulator

Kali ini, kami punya sesuatu yang spesial buat kalian, yaitu kumpulan ID rumah para YouTubers terkenal! Dengan memasukkan ID ini, kalian bisa menjelajahi dan mengagumi kreasi dekorasi rumah mereka. Tanpa berlama-lama lagi, berikut adalah daftar ID beserta nama-nama YouTubersnya:

Nama YouTuber ID Rumah
Andara 1716 3046 5929 23
Jessica Jane 5216 3150 4813 36 dan 6116 3150 4909 36
N.A.Y (Naisa Alifia Yuriza) 9516 3317 4996 28
Raffi Ahmad 9416 3037 3350 6 (tidak bisa di save)
Ria Ricis 1216 3085 3000 35
Ria Ricis 9016 3085 3102 35 (tidak bisa disave)
Atta & Aurel 8416 3235 5629 38 dan 3516 3235 5711 38

Kunjungi semua ID di atas dan temukan inspirasi baru untuk dekorasi rumahmu!

2. ID Rumah Ibadah “Masjid”

Berikut adalah daftar ID rumah Masjid di Sakura School Simulator:

No Nomor ID Nama Rumah Bangunan
1 4316162123986 Masjid
2 33161687116617 Masjid Alun-Alun Cianjur
3 44161675203753 Masjid Baitul Ikhlas
4 38161734755620 Masjid As-Sholihin
5 50161529264313 Masjid Tempe Gaming
6 9116151739356 Masjid Relax Mole

 

3. ID Sakura School Simulator Rumah Mewah

No. Nama Rumah Bangunan Nomor ID
1 Rumah Mewah Dekat Villa 50161591735223
2 Rumah Mewah Depan Park 78161591728622
3 Rumah Simpel Dekat Repair 81161591709931
4 Akun Chocolate Milk 93161591717923
5 Akun Chocolate Milk II 73161562325210
6 Rumah Mewah Imut 74161485646621
7 Rumah Mewah Emas 57161854876736
8 Rumah Mewah Warna Biru 17161975212529
9 Rumah Kaca Mewah Aesthetic 75161521239626
10 Akun Seven to Six 67161596710223
11 Dimas Aditya Putra 99161785700020

 

4. ID Waterpark Sakura School Simulator

No. Nama Rumah Bangunan Nomor ID
1 Waterpark 48161718836410
2 Waterpark Tia Animasi 4816181132819
3 Waterpark Khansa Ardelia 97161590675110
4 Waterpark CittCatt 81161605990326
5 Waterboom Nafisa Fidela 23161586694724

 

4. ID Sakura School Simulator Rumah Hantu

No. Nama Rumah Bangunan Nomor ID
1 Rumah Hantu 78161763717515
2 Rumah Hantu Castle 90161655622818
3 Rumah Hantu Desa Quarry 42161665044721
4 Rumah Hantu Golden Cat 35161681698622

 

5. ID Parkour Sakura School Simulator

Nomor Nama Rumah Bangunan ID Rumah
1 Parkour by Angelina Jess 81161571781812
2 Parkour by Kafa Saja (1) 13161685212314
3 Parkour by Kafa Saja (2) 37161685185914
4 Parkour by Rizna Putri 621616221155019
5 Parkour by Putri Azzahra 82161578291539

 

6. ID Sakura School Simulator Rumah dan Bangunan Terbaik

Nomor Nama Rumah Bangunan ID Rumah
1 Rumah Pink (Small House) 9316 1499 2867 11
2 Rumah Pohon 4516 1499 1804 16
3 Rumah Pedesaan 4416 1499 2608 13
4 Rumah Minimalis di Atas Kafe 1416 1499 2111 9
5 Rumah Sederhana 7116 1494 1177 15
6 Rumah Minimalis Tingkat 3 4516 1494 0931 25
7 Rumah Tengah Laut 9116 1494 1398 17
8 Rumah Berbentuk Mobil 8116 1494 0843 21
9 Rumah Upin Ipin 3816 1486 6859 19

 

7. ID Sakura School Simulator Rumah dan Bangunan Terbaik (Bagian 2) – Krusty Krab

Nomor Nama Rumah Bangunan ID Rumah
1 Rumah Tok Dalang 8216 1491 0731 16
2 Rumah Spongebob Squarepants 9116 1491 0632 27
3 ID Krusty Krab 7316 1494 1044 11
4 Rumah Blackpink 4816 1492 3103 16
5 Resto Tepi Pantai 8416 1499 2385 20
6 Dekorasi Home Girl 9016 1499 2734 18
7 Dekorasi Rumah Hati 7216 1499 2267 11
8 Villa Minimalis 1416 1499 1957 11

8. ID Sakura School Simulator untuk semua rumah di Upin Ipin

Nomor Nama Rumah Bangunan ID Rumah
1 Rumah Upin Ipin, Kak Ros, Oma 79161522015915
2 Rumah Meimei 17161531249813
3 Rumah Susanti 3716153127
4 Rumah Fizi 78161531267010
5 Rumah Tok Dalang 76161518870516
6 Rumah Mail 48161531261610
7 Rumah Jarjit 93161531285412
8 TK Tadika Mesra 85161531232912

 

9. ID Sakura School Simulator untuk Rumah BTS

Nomor Nama Rumah Bangunan ID Rumah
1 Rumah BTS by Pony Toto 6316158962739
2 Rumah BTS by Ayu Raisya 3416150598539
3 Rumah BTS by 99velyn 57161629128911
4 Rumah Blackpink by Dahler Putra 92161620808811

10. ID Sakura School Simulator Kafe dan Toko

No. Nama Rumah Bangunan Nomor ID
1 Seveners Mall 96161559562312
2 Toko Handphone 10161529071914
3 Z Mart 96161559625317
4 Indomaret 80161572531923
5 Boba Store 81161528571910
6 Kafe Boba Cherie 7516150236708

 

Semoga tabel ini membantu kalian menemukan rumah-rumah yang menarik di Sakura School Simulator!

Cara Memasukkan ID Rumah di Sakura School Simulator

Tentu saja, kami juga ingin memastikan bahwa kalian semua bisa dengan mudah memasukkan ID rumah para YouTubers ini ke dalam permainan kalian. Berikut adalah langkah-langkah mudahnya:

  1. Pertama-tama, pastikan kamu sudah masuk ke dalam akun Sakura School Simulator milikmu.
  2. Di lobby game, cari dan klik opsi ‘Menu’.
  3. Selanjutnya, pilih ‘Chara Edit’ dan ‘Item Edit’. Kemudian, pilih ‘Item’.
  4. Klik teks ‘Props’.
  5. Pada tahap ini, kamu akan melihat opsi ‘Account Creation’. Klik ‘Nama’ dan beri nama bebas. Setelah itu, klik ‘OK’.
  6. Ketika muncul pesan “Registration Successful”, klik ‘Search by Props ID’.
  7. Masukkan ID Props Rumah YouTubers dari daftar di atas, lalu klik ‘Ok’.
  8. Kamu akan diminta untuk mengunduh file rumah YouTubers. Klik ‘Download’.
  9. Tunggu hingga proses download selesai.
  10. Selesai! Kamu sekarang bisa menjelajahi dan menikmati rumah para YouTubers di Sakura School Simulator.

Jangan lupa untuk memberikan dukungan kepada para kreator dengan menonton, menyukai, atau memberikan komentar positif pada konten mereka. Semangat untuk terus berkarya, para pemilik ID! Semoga artikel ini bermanfaat bagi kalian semua. Terima kasih telah membaca!

  1. ID Rumah Unik, Dekorasi Rumah Hati di Sakura Game Simulator
  2. ID Rumah Hello Jadoo di Sakura School Simulator, Bisa save
  3. ID rumah mermaid di sakura school simulator
  4. ID Rumah Best Friends di Sakura School Simulator
  5. ID Dekorasi Rumah Girl di Sakura School Simulator! Props Lengkap

Kesimpulan

Memilih ID rumah di Sakura School Simulator adalah langkah awal menuju menciptakan rumah virtual yang mencerminkan kepribadian dan selera kamu. Dari kreativitas yang meledak hingga elegansi yang tenang, pilihan beragam ini memberikan inspirasi tak terbatas untuk menciptakan ruang yang unik dan menarik. Jelajahi setiap ID rumah dengan teliti, dan temukan yang paling menginspirasi bagi kamu!