ID Mixue Sakura School Simulator, Daftar Lengkap!

Hai, Warga Bumi yang hobi main di dunia simulasi! Enterin.id sangat senang bisa berbagi denganmu tentang kumpulan ID Sakura School Simulator Mixue.

Jika kamu seperti aku yang ingin menambahkan sentuhan manis dari gerai Mixue ke dalam permainan ini, maka inilah saatnya! Mari kita lihat bersama daftar ID Mixue  yang akan membuat permainanmu semakin berwarna.

Perlu di ingat nih, buat kamu yang belum memasan apps game ini, silahkan download Apk Sakura school simulator dulu. Kemudaian mulai memainkan.

ID Mixue Sakura School simulator

Kamu tahu kan betapa lezatnya es krim dari gerai Mixue?

Sama seperti dalam permainan, ID properti Mixue akan membawamu ke dalam dunia rasa yang tak terlupakan.

Dari properti kafe hingga desain minimalis yang menawan, semuanya ada di sini. Jadi, apa yang akan kamu pilih pertama kali?

Berikut adalah daftar ID Mixue Sakura School Simulator yang bisa kamu coba:

Nama Prop ID
Cafe Mixue by Pone Pone 59167316079617
Mixue Aesthetic by Firly Channel 6016732524135
Mixue by Kitkat 78167349200314
Mixue by YT Aura Rara 4616726579185
Mixue by YT Naya Maisya 1916725546176
Mixue by Ani Nurhayani 5216728062415
Mixue Ice Cream by YT Lulu Animasi 68167306004326
Mixue 2 Lantai by YT Twins Official02 38167343934427
Mixue Minimalis 75167412323013
Mixue Riri Official 35167283793327
Mixue by Naura 33167452887220
Ruko Mixue 6616715222665
Toko Mixue 54167443632835
Tower Parkour Mixue 31167463462335

50+ Karakter Menarik di Sakura School Simulator Beserta Fakta Uniknya

Cara Masukan ID Mixue

Tentu! Berikut adalah langkah-langkah untuk memasukan ID Mixue di Sakura School Simulator:

  1. Buka Game Sakura School Simulator: Pastikan kamu sudah membuka game Sakura School Simulator di perangkatmu.
  2. Masuk ke Mode Editing: Pilih opsi untuk memulai atau mengedit permainan. Ini akan membawamu ke dalam mode di mana kamu dapat memodifikasi properti dan bangunan.
  3. Pilih Opsi “Props” atau “Properti”: Di dalam mode editing, cari dan pilih opsi “Props” atau “Properti”. Ini akan membuka daftar properti yang dapat kamu tambahkan ke dalam permainan.
  4. Temukan Opsi “ID” atau “Kode”: Di dalam daftar properti, cari opsi yang memungkinkan kamu untuk memasukkan ID atau kode properti. Biasanya, terdapat kolom kosong di mana kamu bisa memasukkan ID yang diinginkan.
  5. Masukkan ID Mixue: Gunakan salah satu ID Mixue dari daftar yang telah diberikan. Copy dan paste ID tersebut ke kolom yang tersedia.
  6. Simpan Perubahan: Setelah memasukkan ID dengan benar, pastikan untuk menyimpan perubahan yang telah kamu buat.
  7. Keluarkan dari Mode Editing: Jika semua sudah selesai, keluar dari mode editing dan kembali ke mode permainan biasa. Kamu sekarang seharusnya dapat melihat properti atau bangunan Mixue yang baru kamu tambahkan.
  8. Nikmati Permainan dengan Properti Mixue: Sekarang, nikmati permainan dengan adanya properti atau bangunan Mixue yang baru kamu tambahkan. Jelajahi dunia manis yang telah kamu ciptakan!

Pastikan untuk selalu memasukkan ID dengan benar dan menyimpan perubahan agar dapat melihat properti Mixue yang baru kamu tambahkan.

Cara memasang MOD OBB BUSSID Update

Ayo Ciptakan Dunia Manismu Sendiri!

Kini, dengan daftar ID Mixue di atas, kamu bisa mulai menciptakan dunia manismu sendiri dalam permainan Sakura School Simulator.

Sentuhan unik dari Mixue akan membuat permainanmu semakin menarik dan menggemaskan. Jangan lupa untuk berbagi ID ini dengan teman-temanmu yang juga suka bermain game ini. Bersama, kalian bisa menciptakan dunia impian yang penuh warna.