ID Rumah Upin Ipin di Sakura School Simulator, Bisa Save

Hai teman-teman Sakura School Simulator! Jika kalian ingin menemukan ID Rumah Upin Ipin terbaru di dalam permainan ini, tenang saja, kami punya tips untuk kalian. Untuk yang belum tahu bagaimana cara mencari ID di game Sakura School, kalian bisa mencarinya di berbagai situs web atau kanal YouTube yang membahas tentang hal tersebut.

Karakter dan ID Rumah Upin Ipin

ID Rumah Upin Ipin di Sakura School Simulator, Sebentar.. sebelum di save yu kita kenal karakternya. Karakter-karakter di serial animasi Upin & Ipin memang memiliki daya tarik tersendiri bagi para penggemar.

Mereka dikenal dengan keceriaan, kepolosan, dan kehangatan hubungan saudara mereka.

Kini, dengan ID rumah di Sakura School Simulator, kita dapat membawa keceriaan karakter-karakter ini ke dalam dunia permainan.

Setiap ID rumah di Sakura School Simulator mencerminkan karakteristik unik dari setiap tokoh dalam Upin & Ipin. Misalnya, rumah karakter Upin Ipin dapat menjadi tempat kebersamaan dan keceriaan, sedangkan rumah karakter Mail dapat menjadi sarang kegiatan yang penuh dengan kejutan.

Dengan menggunakan ID rumah ini, para pemain dapat merasakan sensasi menjadi bagian dari dunia Upin & Ipin. Rumah-rumah ini menjadi ruang kreatif untuk menghias dan menyesuaikan sesuai dengan selera masing-masing, sehingga menghadirkan pengalaman bermain yang lebih mendalam dan penuh makna.

Jadi, ID rumah di Sakura School Simulator tidak hanya sekadar angka atau kode, melainkan juga jendela menuju kehangatan dan keceriaan dunia Upin & Ipin.

Dengan memasukkan ID yang sesuai, kamu dapat membuka lembaran baru dalam petualangan seru di dalam permainan ini. Semoga pengalaman bermain selalu menyenangkan dan penuh keceriaan!

Mencari ID Kedai Sakura School Simulator? Lengkap nih..

ID Rumah Upin Ipin Terbaru di Sakura School Simulator

Bagi para penggemar game Sakura School Simulator, khususnya para pecinta karakter Upin Ipin, kami telah mengumpulkan ID rumah terbaru yang menghadirkan suasana khas dari dunia ceria mereka.

Dengan menggunakan ID ini, Anda dapat merasakan sensasi kebersamaan dengan Upin Ipin di dalam game.

Berikut adalah ID Rumah Terbaru untuk karakter-karakter dari serial Upin Ipin di Sakura School Simulator:

Karakter ID Rumah Upin Ipin
Upin Ipin 79161522015915
Sekolah Upin Ipin 85161531232912
Mey Mey 17161531249813
Mail 48161531261610
Fizi 78161531267010
Susanti 3716153127
Jarjit 93161531285412
Atuk dalang 76161518870516

Sekarang kamu sudah bisa save ID rumah Sekolah Upin Ipin, Fizi, Susanti, Jarjrit, Atuk dalang dan lain sebagainya.

ID Rumah Best Friends di Sakura School Simulator

Panduan Mudah Memasukkan ID Rumah Upin Ipin di Sakura School Simulator

Kami paham bahwa tidak semua pemain Sakura School mungkin memiliki pengalaman dalam memasukkan ID props yang telah kami sediakan di atas.

Oleh karena itu, kami telah menyiapkan panduan sederhana untuk membantu kalian. Mari simak langkah-langkahnya dengan seksama!

  1. Pertama-tama, masuk ke dalam akun game Sakura School Simulator milikmu.
  2. Di lobby game, cari dan klik opsi “Menu”.
  3. Selanjutnya, pilih “Chara edit” dan “Item edit,” lalu klik “Item.”
  4. Klik teks “Props.”
  5. Pada tahap ini, kamu perlu mengklik “Account Creation” dan kemudian “Nama” (beri nama sesuai keinginan) dan tekan “OK.”
  6. Setelah muncul pesan “Registration Successful,” klik “Search by Props ID.”
  7. Masukkan ID Rumah Upin Ipin yang telah kami cantumkan di atas, lalu klik “Ok.”
  8. Kamu akan diminta untuk mengunduh file Rumah Upin Ipin, cukup klik “Download.”
  9. Tunggu hingga proses download selesai.
  10. Selesai! Kamu sekarang siap untuk memulai petualangan di dalam rumah Upin Ipin yang baru diunduh. Selamat bermain!

ID Rumah Naruto di Sakura School Simulator! Konoha

Penutup

Dengan memiliki ID rumah Upin Ipin di Sakura School Simulator, kamu punya koleksi, mulai petualangan yang penuh keceriaan dan kehangatan bersama karakter-karakter tercinta ini di game Sakura school simulator.

Setiap sudut rumah akan mengingatkan kalian pada momen-momen indah bersama Upin Ipin. Selamat menikmati setiap detiknya, dan jadikan rumah ini sebagai tempat yang penuh canda dan tawa di dunia Sakura School Simulator.

Semoga pengalaman ini menjadi tak terlupakan bagi kalian, dan mari terus menjaga semangat Upin Ipin tetap menyala dalam hati!